Суббота, 27.04.2024, 15:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Лучший мониторинг обменников
07:39
Лучший мониторинг обменников

Мониторинг обменников BestChange.ru

Наш мониторинг обменных пунктов создан для тех, кто меняет электронные деньги в Интернете, и для тех, кто хочет совершать безопасные обмены с минимальными комиссионными затратами. Чтобы подробнее ознакомиться с нашим сервисом посмотрите обзорное видео.


Как работает мониторинг обменных пунктов

На bestchange.ru собрана и упорядочена информация о ручных и автоматических обменниках. Информация предоставлена в виде таблиц, которые отображают данные по курсам и резервам обменных пунктов. Данные по электронным обменным пунктам обновляются непрерывно, через каждые полминуты. Высокая скорость обновления гарантирует наличие самых актуальных курсов обмена, что намного упрощает поиск выгодного обменника.

Мониторинг обменников был разработан специально для удобного и быстрого поиска подходящего обменника. Мы предлагаем вам использовать наиболее оптимальный для вас способ подбора валютной пары – таблица, классические выпадающие списки и топ-20 направлений – это все реализовано в интерфейсе нашего сайта. Например, при помощи удобной таблицы выбора направления вы можете в два клика найти нужную пару валют. Для сравнения: если применять выпадающие списки – потребуется 4 клика, а при переходе из "популярных направлений" будет необходим всего один клик.

Для того, чтобы вы могли ощутить максимальную выгоду от посещения нашего сайта, мы раздаем бесплатные WMR-бонусы каждый день. Получить WebMoney-бонус может каждый желающий, для этого достаточно иметь WMR-кошелек и заполнить форму в левом нижнем углу.

В нашу базу входят только самые надежные и безопасные обменные пункты – мы постоянно думаем о безопасности ваших обменов. Обменники с сомнительной репутацией в нашей базе исключены. Все представленные на BestChange.ru сайты-обменники имеют высокий уровень BL, который определяется платежной системой WebMoney.

С помощью нашего сайта обмен валют происходит быстрее и безопаснее. Надеемся, что наш сайт будет вашим постоянным и надежным помощником. Не забудьте внести наш сервис в закладки вашего браузера.

Просмотров: 817 | Добавил: Zlyden710 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar